+7 (812) 963 - 34 - 04

Спорт – залог счастливой жизни

   Многие теннисисты, имеющие большой опыт игры, не верят в силы новичков. Советуют, для того чтобы стать настоящим профессионалом - играть надо начинать с юности. Однако с этими утверждениями можно поспорить. Новомодные технологии обучения теннису сейчас практикуют в Москве, да и не только в ней. Обучаясь большому теннису в Москве, вы можете достичь уровня профессионала, несмотря на ваш возраст.
   Могу утверждать, что за три дня вы сможете усвоить определенный комплекс элементов, соединив вместе которые, добьетесь определенного прогресса. Идея тенниса в быстром обучении включает в себя, открытие перспективы для любителей, которые пожелали посвятить полностью либо частично свое время ракетку и мячу.
   Вначале вам может показаться, что педагогический аспект отступает на задний план, но после раздумываний и, взвесив все за и против, вы сможете убедиться, без тренера вам никуда. Важно помнить какой бы ни был у вас педагог, у вас должно сформироваться своеобразная манера подхода к данному спорту. Манера характерна только для вас.
   Занятия теннисом зачастую могут переплетаться с занятиями йогой. На теннисе вы просто играете и преодолеваете противника, йога - помогает привести мысли в порядок, создать душевное равновесие.
   Определитесь для начала, что подходит больше вам по складу характера – индивидуальные занятия йогой, либо групповые. Определитесь с комплексом упражнений и следуйте ему беспрекословно. Занимаясь йогой, вы сможете, наконец, обрести внутреннее равновесие, ваша физическая подготовка достигнет результата, к которому вы давно стремитесь.
   Настроить ум и тело, расслабляться, тонизировать любую группу мышц все будет доступно для вас. Знания, которые вы приобретете, посещая занятия по йоге, пригодятся вам на всю вашу жизнь.
   Люди зачастую не хотят болеть, но все равно очень часто мы кажемся примирившимися со своими бедами, несчастьями, полностью полагая, что такая участь всех. Болезни нас одолевают. Именно по этому занятия позволят нас привести в чувства. Полностью изменять мышление и отношение к жизни.
   Почему же люди зачастую просто не верят в свои силы, силы которые заложила в нас матушка природа еще до нашего рождения. Зачем опускать руки, самое простое ежедневные тренировки по 15 минут позволят противостоять огромному спектру заболеваний. Делая такие упражнения регулярно, вы обеспечите себе профилактику любых заболеваний.
   Земное величайшее благо – для человека – его здоровье. Занятия спортом совсем малая плата за, пользование такими благами. Каждый может изменить себя. Необходимо не много, ни мало – желание быть здоровым и счастливы. В кратчайшие сроки ,всего за четырнадцать дней вы сможете выработать у себя привычку заниматься спортом ежедневно.
   Главное помнить подбирать упражнения нужно с умом, опираясь на свои физические способности и навыки. Самое основное вы обязаны укрепить свой организм. Скажите, нет переутомлению, все должно быть по доброй воле. Начинайте в медленном темпе приемлемом конкретно для вас. Постепенно увеличивая время и комплекс упражнений.
   Никогда не следует отказываться из-за возраста. Возраст - спорту не помеха. Человек просто по определению не может быть слишком юн либо слишком стар для занятий спортом. Разработать мышцы, укрепить осанку, торс можно имея просто высокую степень трудолюбия и желания быть здоровым.
   Человек создан с мускулами и нервами они дают ему возможность чувствовать, развиваться духовно и физически. Возможность совершить подвиг, превзойти самого себя. Просто сделать шаг навстречу своему здоровью.
   Здоровый человек – это, прежде всего спортивный человек. Красивым внешне и внутренне может быть только человек, уделяющий своему здоровью не меньше 20 минут в день. Любите себя и вы будете счастливы.

Дата публикации: 12.11.2011

Читайте также:

  1. Спортивные соревнования вместо традиционного корпоратива
  2. Психологическая модель теннисиста
  3. Игровой метод тренировки в настольном теннисе – эффективность и разнообразие вариантов