+7 (812) 963 - 34 - 04

Описание каталога велосипедов

Велосипеды Freestyle BMX

Благодаря небольшим размерам и конструктивным особенностям BMX, велосипедист может совершать на нем высокие прыжки и исполнять (как на земле, так и в воздухе) сложные трюки

Велосипеды Горные

Мы предлагаем от специальных горных велосипедов, задуманных как гоночные велосипеды для динамичной и длительной езды (марафон), позволяющей опытному велосипедисту в полной мере воспользоваться его силой и техническим мастерством в течение длительного периода времени, до модели для спортсменов и велосипедистов среднего уровня, которые хотят достичь спортивных результатов на средне тяжелых трассах.

Велосипеды Женские 

Перечислим отличия дамских от мужских: геометрия рамы, три размера, укороченная конструкция, сниженная посадка каретки, специфические углы труб рам. Все это сделано с целью улучшения управляемости (маневренности) велосипеда при агрессивном стиле катания. Амортизационная вилка оснащена смягчающими пружинами и учитывает более низкий вес велосипедисток. Седло - спортивное, с гелевой вставкой. Вынос руля более короткий и с большим углом подъема по сравнению с мужскими моделями. Ручки руля из твердой пены, для более комфортного захвата. Руль более короткий, для более узких женских плеч.

Велосипеды Детские

Детские велосипеды позволяют безопасно перемещаться по всем категориям дорог и пересеченной местности, в полной мере учитывают возможности и сноровку маленьких велосипедистов.

Велосипеды Кроссовые

Кроссовые велосипеды представляют собой многофункциональные, задуманные как спортивные модели. Они предназначены для катания, как по проселочным дорогам, так и по асфальту. Кроссовые велосипеды отличаются прекрасной управляемостью, удобством и безопасностью.

Велосипеды Полноподвесочные горные

На первый взгляд этот тип велосипеда похож на горный с подпружиненной передней вилкой и подпружиненной задней структурой. Тем не менее, конструкция этого велосипеда обеспечивает более высокий подъем, что хорошо подходит для горного спуска.

Велосипеды Туристические

Туристические велосипеды становятся более популярными, особенно у тех велосипедистов, которые отдают предпочтение удобству и комфорту при езде на велосипеде. Эти модели предназначены для использования в городе, а не для экстремальной езды.

Велосипеды Шоссейные

Шоссейные велосипеды предназначены для скоростной езды по трассам и дорогам с асфальтовым покрытием. Велосипеды этих марок включают в себя характеристики чрезвычайно низкого веса рамы, также высокой жесткости рамы при езде и высокой прочности, несмотря на то, что рама тонкая.