+7 (812) 963 - 34 - 04

Помощь начинающим велосипедистам


Велокресло (велосипедное кресло) или детское сиденье – величайшее изобретение человечества, позволяющее родителям не расставаться с детьми вовремя велопрогулок. Ребенок получает прекрасный опыт нахождения в "седле" перед тем, как освоить свой собственный детский велосипед.
Выбор правильного размера рамы – один из важнейших параметров при покупке нового велосипеда. Этот параметр находится в тесной взаимосвязи со многими другими: видом велосипеда, стилем катания, личными предпочтениями и пр.
Катание на велосипеде – одно из любимейших развлечений у взрослых и детей. Для каждого велосипед выполняет свои функции. Для кого-то это спорт и адреналин, а для кого-то средство передвижения до дачного участка. Но у тех и других на покупку может быть выделен определенный бюджет, в который нужно уложиться.
Ваш велосипед способен служить вам многие годы при условии постоянного контроля за его состоянием, тщательного ухода и грамотного технического обслуживания
Рама — часть велосипеда, к которой крепятся другие его компоненты — колёса, педали, седло, руль. По мнению многих, рама — самый главный и дорогостоящий компонент велосипеда.