+7 (812) 963 - 34 - 04

Заметки о спорте

В летнее время люди часто выезжают отдыхать на природу. Отдых, как правило, не обходится простым сидением в специальных палатках. Процесс общения, приготовления пищи, пение песен, игры – все это и многое другое приятнее и полезнее делать на свежем воздухе под открытым небом. Но не всегда погодные условия благоприятные.
Каждый вид спорта имеет свои определенные особенности и характерные черты. Нейтрализовать или снизить до минимума травмирующие факторы, обеспечить удобство в использовании и сделать возможным достижение высоких спортивных результатов помогает разного рода спортивная экипировка. Очень важным является вопрос правильного подбора обуви.
Настольный теннис, который раньше назывался "пинг-понг", вновь становится очень распространенной игрой. Изначально он был прерогативой людей аристократического общества, и играли, в основном, женщины. Популярность его объясняется доступностью. Чтобы играть, нет необходимости проходить специальное обучение и длительные тренировки. В теннис можно играть в любом возрасте.