+7 (812) 963 - 34 - 04

Джамперы JOY'S - универсальный тренажер

Джамперы JOY'SБуквально совсем не давно в мире появился новый вид спорта - бокинг. Его назвали так в честь австрийского инженера Александра Бока. Бокинг представляет из себя занятие на джамперах. Данные занятия помогают укреплению и развитию всего организма. Самыми лучшими на сегодняшний день являются джамперы JOY'S - это совершенно новый бренд с очень хорошими качествами и надежной конструкций. Это приспособление может удовлетворить все ваши потребности независимо от того, являетесь ли вы умелым бокером, или только начинающий в этом деле. Данная модель заинтересует вас даже в том случае, если вы не занимаетесь профессиональным бокингом, а просто любите занятие фитнесом для поддержания формы.

Джамперы - это ходули, в которые встроены специальные рессоры, благодаря которым вы сможете прыгнуть в длину до 5 метров, а в высоту - до 2 метров. Вы сможете делать прыжки, перепрыгивая через автомобили, бегать с большой скоростью, а также совершать эффектные и красивые трюки. И все это станет доступно благодаря джамперам JOY'S. Идея создания этого устройства была взята у саранчи. Именно задние лапы саранчи стали основой рессор, как основной элемент всей конструкции. Качеству именно этих деталей уделялось большое количество времени и внимания.Но, прежде чем встраивать рессоры в алюминиевую раму, их тщательно проверяют на производстве. Поэтому вам не стоит переживать при выполнении различных упражнений по поводу качества этого приспособления.

Совершенно любой человек, который не имеет проблем с вестибулярным аппаратом, может научиться заниматься на джамперах. Перед началом ваших занятий желательно пройти обучение у инструктора. Научиться ходить на этом тренажере довольно легко, куда сложнее освоить различные трюки из арсенала бокеров. Для получения таких профессиональных навыков вам понадобится много времени и тренировок. Конечно же, для это необходима хорошая физическая форма. Тренировки на джамперах JOY'S - это не только увлекательное времяпрепровождение, но и забота о вашем здоровье. Занятия помогут вам исправить осанку, улучшить вестибулярный аппарат и укрепить позвоночник. После занятий на джамперах JOY'S вы будете чувствовать себя гибче, стройнее и привлекательнее. А это, как известно, важно для каждого из нас. Одним словом, джамперы - это по-настоящему удивительное изобретение нашего времени. Простая и гениальная конструкция вызывает кучу положительных эмоций, благодаря которым человек преображается.

Дата публикации: 23.11.2011

Читайте также:

  1. Значение футбола
  2. Фитнес тур для каждого.
  3. Полотенце. Роль мелочей при игре на соревнованиях по настольному теннису
  4. Стратегия эффективных подач
  5. Мужской вид спорта